Избирательные участки

Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс

282930311234567891011121314151617181920212223242526272829301

Телефоны Технической поддержки операторов связи Забайкальского края

Основной состав УИК

Участковая избирательная комиссия  избирательного участка № 2101 ( Шумунда)

 

№ п.п

Фамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голоса

Дата рождения

Место работы и должность

Образование

Является гос/мун служащим

Субъекты выдвижения

1

Литвинов  Александр Ильич

01.10.1960

Администрация сельского поселения  «Шумундинское»; водитель.

среднее

не является

собранием избирателей по месту жительства

2

Итыгилов Александр Михайлович

22.08.1966.

не занят

среднее

не является

собранием избирателей по месту жительства

Участковая избирательная комиссия  избирательного участка № 2102 ( Алтан)

 

№ п.п

Фамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голоса

Дата рождения

Место работы и должность

Образование

Является гос/мун. служащим

Субъекты выдвижения

1

Очирова Марина Алексеевна

01.09.1966

Сельхозкооператив  «Пограничник»; бухгалтер

среднее профессиональное

не является

собранием избирателей по месту работы

2

Юдина Виктория Михайловна

02.05.1979

МБУК СДК сельского поселения «Алтанское» ; художественный руководитель

среднее профессиональное

не является

собранием избирателей по месту работы

3

Шульгина Наталья Алексеевна

18.04.1980

 

Читаэнергосбыт; кассир - контролер

 

среднее

не является

собранием избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия  избирательного участка № 2103 ( Билютуй)

 

№ п.п

Фамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голоса

Дата рождения

Место работы и должность

Образование

Является гос/мун. служащим

Субъекты выдвижения

1

Лазарева Зинаида Владимировна

31.10.1977

не занят

среднее

не является

Собранием избирателей по месту жительства

2

Носырева Светлана Николаевна

27.02.1973

МБОУ «Билютуйская СОШ»; воспитатель

высшее

не является

Собранием избирателей по месту работы

3

Сидорова Анна Сергеевна

11.07.1957

индивидуальный предприниматель

среднее профессиональное

не является

Собранием избирателей по месту жительства

4

Коновалова Ирина Николаевна

28.11.1977

МБОУ «Билютуйская СОШ»; бухгалтер

среднее профессиональное

не является

Собранием избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия  избирательного участка № 2104 ( Былыра)

 

№ п.п

Фамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голоса

Дата рождения

Место работы и должность

Образование

Является гос/мун. служащим

Субъекты выдвижения

1

Шатских Виктор Александрович

17.07.1964

ОСП Читинского почтамта УФПС Забайкальского края ,сторож.

среднее

не является

Собранием избирателей по месту жительства

2

Лазарева Татьяна Ивановна

22.08.1974

не занята

среднее

не является

Собранием избирателей по месту жительства

3

Дунаева Людмила Александровна

11.01.1988

не занята

среднее

не является

Собранием избирателей по месту жительства

Участковая избирательная комиссия  избирательного участка № 2105 ( Кыра)

№ п.п

Фамилия, имя ,отчество члена УИК с правом решающего голоса

Дата рождения

Место работы и должность

Образование

Является гос/мун. служащим

Субъекты выдвижения

1

Трухина Татьяна Александровна

08.09.1973

Отдел № 14 УФК по Забайкальскому краю, старший казначей

высшее

Гос.служащий

Собранием избирателей по месту работы

2

Забелин Максим Сергеевич

30.05.1988

Федеральная служба судебных приставов, судебный пристав

высшее

Гос.служащий

Собранием избирателей по месту жительства

Участковая избирательная комиссия  избирательного участка № 2106 ( Кыра)

№ п.п

Фамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голоса

Дата рождения

Место работы и должность

Образование

Является гос/мун. служащим

Субъекты выдвижения

1

Михайлова Наталья Анатольевна

19.02.1977

МБОУ КВСОШ, рабочий по комплексному обслуживанию здания

 

среднее профессиональное

не является

Собранием избирателей по месту работы

2

Воронецкая Елена Леонидовна

14.0.1988

Администрация сельского поселения «Кыринское»,ведущий специалист экономист

среднее профессиональное

Муниципальный служащий

Собранием избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия  избирательного участка № 2107 ( Гавань)

№ п.п

Фамилия, имя ,отчество члена УИК с правом решающего голоса

Дата рождения

Место работы и должность

Образование

Является гос/мун служащим

Субъекты выдвижения

1

Алтынникова Евгения Петровна

15.07.1992

не занята

начальное профессиональное

Не является

Собранием избирателей по месту жительства

2

Куклина Елена Иннокентьевна

10.03.1961

Администрация сельского поселения «Гаваньское»,работник по обслуживанию здания.

среднее

не является

Собранием избирателей по месту жительства

3

Воронецкая Марина Александровна

27.08.1981

ГУСО КСРЦ «Перекресток»,социальный работник.

среднее

не является

Собранием избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия  избирательного участка № 2108 ( Мордой)

№ п.п

Фамилия, имя ,отчество члена УИК с правом решающего голоса

Дата рождения

Место работы и должность

Образование

Является гос/мун служащим

Субъекты выдвижения

1

Михайлова Любовь Александровна.

18.02.1966

МБОУ «Мордойская ООШ»; учитель истории.

высшее

не является

Собранием избирателей по месту работы

2

Трухина Наталья Михайловна

08.02.1970

МБОУ «Мордойская ООШ»;учитель.

среднее профессиональное

не является

Собранием избирателей по месту работы

3

Вдовина Ольга Николаевна

05.03.1961

ГУЗ «Кыринская ЦРБ» инфекционное отделение.

среднее профессиональное

не является

Собранием избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия  избирательного участка № 2109 ( Любовь)

№ п.п

Фамилия, имя ,отчество члена УИК с правом решающего голоса

Дата рождения

Место работы и должность

Образование

Является гос/мун служащим

Субъекты выдвижения

1

Завзина Лидия Владимировна

05.01.1961

МБОУ «Любавинская СОШ»; учитель

начальное профессиональное

не является

Собранием избирателей по месту жительства

2

Носырева Наталья Владимировна

14.03.1985

УФПС Забайкальского края филиал ФГУП  «Почта России»

среднее

не является

Собранием избирателей по месту жительства

Участковая избирательная комиссия  избирательного участка № 2110 (Хапчеранга)

№ п.п

Фамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голоса

Дата рождения

Место работы и должность

Образование

Является гос/мун служащим

Субъекты выдвижения

1

Позднякова Татьяна Ивановна

10.03.1960

Администрация сельского поселения «Хапчерангинское», ведущий специалист

высшее

не является

Собранием избирателей по месту жительству

2

Бганцева Татьяна Александровна

03.11.1988

ГАУСО «Хапчерангинский психоневрологический дом интернат»; программист.

Среднее профессиональное

не является

Собранием избирателей по месту жительству

3

Карпанова Марина Николаевна

05.08.1969

УФПС Забайкальского края филиал ФГУП  «Почта России»

среднее профессиональное

не является

Собранием избирателей по месту жительству

4

Федорова Надежда Александровна

16.06.1977

Администрация сельского поселения «Хапчерангинское», ведущий специалист

среднее профессиональное

Муниципальный служащий

Собранием избирателей по месту работы

5

Нижегородцева Виктория Владимировна

01.12.1978

ГУСОКСРЦ «Перекрёсток», участковый специалист по социальным вопросам.

среднее профессиональное

не является

Собранием избирателей по месту жительству

Участковая избирательная комиссия  избирательного участка № 2111 (Тарбальджей)

№ п.п

Фамилия, имя ,отчество члена УИК с правом решающего голоса

Дата рождения

Место работы и должность

Образование

Является гос/мун служащим

Субъекты выдвижения

2

Сультимова Ольга Кимовна

03.12.1974

Администрация сельского поселения «Тарбальджейское», землеустроитель.

Среднее

не является

Собранием избирателей по месту жительству

5

Очирова Татьяна Антоновна

24.05.1972

МАОУ«Тарбальджейская ООШ»; учитель.

Среднее

не является

Собранием избирателей по месту работы

8

Донская Альбина Викторовна

19.12.1977

МБУК Национально Культурный Центр «Бальжамуур», работник по обслуживанию здания.

Начальное профессиональное

не является

Собранием избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия  избирательного участка № 2112(Мангут)

№ п.п

Фамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голоса

Дата рождения

Место работы и должность

Образование

Является гос/мун. Служащим

Субъекты выдвижения

1

Ушакова Виктория Александровна

24.03.1982

МБДОУ д/с «Тополёк», заместитель заведующей.

Высшее

не является

собранием избирателей по месту работы

2

Богомолова Ольга Дмитриевна

06.05.1984

ГОУ НПО ПУ-26,руководитель физического воспитания.

Высшее

не является

собранием избирателей по месту работы

3

Титова Нина Васильевна

12.05.1974

не занята

высшее

не является

собранием избирателей по месту жительства

4

Полтаракова Светлана Дмитриевна

23.02.1989

МБУК СДК; художественный руководитель.

Среднее профессиональное

не является

собранием избирателей по месту работы.

5

Перфильев Дмитрий Николаевич

02.10.1987

МБУК СДК, специалист по методике клубной работы.

Среднее

не является

собранием избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия  избирательного участка № 2113 (Ульхун-Партия)

№ п.п

Фамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голоса

Дата рождения

Место работы и должность

Образование

Является гос/мун. Служащим

Субъекты выдвижения

1

Фролова Маргарита Вячеславовна

29.12.1973

МБДОУ д/с «»Берёзка», воспитатель.

среднее профессиональное

не является

собранием избирателей по месту работы

2

Игумнова Надежда Ивановна

28.11.1960

УФПС Забайкальского края филиал ФГУП  «Почта России»,почтальон.

среднее профессиональное

не является

собранием избирателей по месту работы.

3

Сенотрусова Есения Владимировна

28.04.1977

МБДОУ д/с «Берёзка», младший воспитатель.

среднее

не является

собранием избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия  избирательного участка № 2114(Верхний –Ульхун)

№ п.п

Фамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голоса

Дата рождения

Место работы и должность

Образование

Является гос/мун. Служащим

Субъекты выдвижения

1

Мацков Иван Игоревич

24.10.1990

МБОУ «Верне-Ульхунская СОШ», главный бухгалтер.

среднее

не является

собранием избирателей по месту работы

2

Трухина Любовь Николаевна

26.05.1959

не занята

среднее

не является

собранием избирателей по месту жительства

3

Черкасова Екатерина Сергеевна

10.02.1982

МБОУ «Верне-Ульхунская СОШ», библиотекарь.

среднее профессиональное

не является

собранием избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия  избирательного участка № 2115 (Тырин)

№ п.п

Фамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голоса

Дата рождения

Место работы и должность

Образование

Является гос/мун. служащим

Субъекты выдвижения

1

Карпова Надежда Игоревна

12.09.1992

Администрация сельского поселения «Верхне-Ульхунское»;ведущий специалист финансист.

среднее профессиональное

не является

собранием избирателей по месту жительства

2

Клёмин Виталий Николаевич

28.05.1954

Мангутское ПО, сторож-кочегар.

среднее

не является

собранием избирателей по месту жительства

3

Пантелеева Алла Ивановна

28.10.1979

не занята

среднее

не является

собранием избирателей по месту жительства

4

Перевалова Вера Александровна

03.05.1983

ГУСОКСРЦ «Перекресток», социальный работник

среднее

не является

собранием избирателей по месту жительства

Участковая избирательная комиссия  избирательного участка № 2116 (Михайло-Павловск)

№ п.п

Фамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голоса

Дата рождения

Место работы и должность

Образование

Является гос/мун. служащим

Субъекты выдвижения

1

Авдеенко Татьяна Геннадьевна

04.01.1966

УФПС Забайкальского края филиал ФГУП  «Почта России»

среднее профессиональное

не является

собранием избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия  избирательного участка № 2117 (Турген)

№ п.п

Фамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голоса

Дата рождения

Место работы и должность

Образование

Является гос/мун. служащим

Субъекты выдвижения

1

Батурин Владимир Гаврилович

11.01.1959

не занят

начальное

профессиональное

не является

собранием избирателей по месту жительства

 
Опрос
Какой ваш основной способ получить информацию о работе администрации района и сельских поселений?
 
Мнения
«Развивать туризм в Кыринском районе экономически целесообразно, нужен только импульс»

Забелина Жанна Анатольевна
Начальник Управления экономического развития
  • Конституция Российской Федерации
  • Президент России
  • Правительство Российской Федерации
  • Государственная система правовой информации
  • Забайкальский инвестиционный портал
  • Международное агентство новостей регионов России
  • Торги: Официальный сайт
  • Приёмная Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе
  • Главное управление МВД России по Сибирскому федеральному округу
  • Сибирское региональное командование внутренних войск МВД России
  • МЧС России
  • Управление аппарата ГАК России по СФО
  • Федеральная налоговая служба
  • Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
  • Прокуратура Забайкальского края
  • Портал государственных и муниципальных услуг Забайкальского края
  • ОПФР по Забайкальскому краю
  • Электронное правительство
  • Избирательная комиссия Забайкальского края
  • Сохондинский государственный природный биосферный заповедник
  • Общественный проект «Страна без наркотиков»
  • ЗабМедиа
  • Погода в Кыре
  • Управление Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю
  • Союз добровольцев России | Забайкальский край